Тендер: закупка автомобиля
Начальная цена
608 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 17.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.03.2020 №0320200008820000004-1 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- НМЦК.xlsx 13 КБ
- Проект.docx 41 КБ
- Документация.docx 72 КБ
- ТЗ.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса