Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
1 130 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
03.04.2020 00:00
Документация
- 09.04.2020
- протокол 2 частей.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2020 №0320100031520000037-3 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Happened_0320100031520000037.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0320100031520000037-2 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- протокол 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0320100031520000037-1 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Печатная форма 129 КБ
- Печатная форма
- Расчет НМЦ ИМН 5 ... 75 КБ
- Типовой контракт дог ...
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 309,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса