Тендер: Оказание услуг по вывозу и обезвреживанию нечистот
Начальная цена
207 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировский район, село Большие Ключи
,
Приморский край
Завершён
08.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200066516000048
Документация
- 05.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0372200066516000048-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0372200066516000048-1
- Информация о контракте №2781402705016000174 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0372200066516000048-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0372200066516000048-1
- Информация о контракте №2781402705016000174 (Печатная форма)
- 10.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0372200066516000048-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0372200066516000048-1 (Печатная форма)
- 01.12.2016
- ЭА_Нечистоты_Б.Каменка_2017[1].doc
- ЭА_Нечистоты_Б.Каменка_2017[1].doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса