Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программных комплексов, применяемых
Начальная цена
7 315 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол 16.1.PDF
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0320300118419000015-4 (Печатная форма)
- 10.12.2019
- Протокол 16.1.PDF
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0320300118419000015-4
- 27.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.11.2019 №0320300118419000015 32 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Том I Документация.doc 346 КБ
- Том III. Муниципальный Контракт.doc 359 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 579,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса