Тендер: Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования для ВМС УФСБ России по Амурской области
Начальная цена
235 567 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006516000292
Документация
- 05.10.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 04.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 04.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.10.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 27.09.2016
- Извещение и проект контракта (ремонт).doc
- Извещение и проект контракта (ремонт) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса