Тендер: Бумага для копировально-множительной техники А4 класс С белая
Начальная цена
72 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский городской округ, пгт. Ола
,
Магаданская область
Завершён
12.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300005817000010
Документация
- 21.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2017 №0347300005817000010-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0347300005817000010-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2017 №0347300005817000010-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2017 №0347300005817000010-3 (Печатная форма)
- 25.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0347300005817000010-2 (Печатная форма)
- 20.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2017 №0347300005817000010-1 (Печатная форма)
- 04.04.2017
- tender-0347300005817000010.doc 3 КБ
- обоснование_НМЦК.xls
- проект_гражданско-правового_договора.doc
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта.docx
- Раздел 7. Информация о контракте.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- АД.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.04.2017 №0347300005817000010 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса