Тендер: Услуги по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
3 522 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 05:03 - 10.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 130 КБ
- 01.11.2025
- Обоснование НМЦК.pdf 1.43 МБ
- Проект муниципального контракта.docx 55 КБ
- Описание объекта закупки ПО.docx 49 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 171 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 87 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 228,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса