Тендер: ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
Начальная цена
1 591 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300090625000511
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300090625000511
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 12:59 - 11.11.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 01.11.2025
- Обоснование Н(М)ЦК.xls 668 КБ
- Проект контракта.docx 55 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты) (28).docx 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП - 2025-10-31T151656.169.docx 32 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты - 2025-10-31T151618.311.docx 14 КБ
- Приложение к извещению.doc 22 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 910,4 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса