Тендер: Поставка средств защиты от падения с высоты
Начальная цена
1 110 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свободненский район;г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
11.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3651888
- 223-ФЗ ЕИС 32515364655
- РТС-Тендер 3651888
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 11.11.2025 04:00
Документация
- 14.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3651888 (лот 1) от 14.11.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.docx 35 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515364655-01 14 КБ
- 01.11.2025
- Обоснование НМЦ.docx 33 КБ
- Проект договора.docx 96 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 102 КБ
- Техническое задание.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса