Тендер: Поставка легкового автомобиля HAVAL F7X PREMIUM (или эквивалент)
Начальная цена
3 384 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
11.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 08:52 - 11.11.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 11.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 59 КБ
- 01.11.2025
- Приложение №3 к Извещению - Обоснование Н(М)ЦК.xls 45 КБ
- Приложение №2 к Извещению - Проект контракта.docx 72 КБ
- Приложение №1 к Извещению - Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Приложение № 4 К Извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 29 КБ
- Приложение № 5 к Извещению - Инструкция.docx 16 КБ
- Разрешение Минпромторг.pdf 53 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 69 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 840,0 ₽
Обеспечение контракта
169 200,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса