Тендер: повышение квалификации спасателей региональной поисково-спасательной базы гражданской авиации
Начальная цена
261 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000816000039
Документация
- 26.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272116005016000048 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272116005016000048 (Печатная форма)
- 13.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 12.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.04.2016 №П1
- 31.03.2016
- ЗК документация КПК спасателей Мирный.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 31.03.2016 №0322100000816000039 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса