Тендер: Поставка лекарственного препарата ДАПАГЛИФЛОЗИН для медицинского применения
Начальная цена
851 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.11.2025 00:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200013525000051
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013525000051
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 14:32 - 11.11.2025 00:10
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 14.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 01.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Требования к заявке, участнику закупки льгота-ЖНВЛП-СЗЛС ДАПАГЛИФЛОЗИН.docx 50 КБ
- Порядок обеспечений.docx 34 КБ
- Декларация об отсутствии в реестре РПП товара.docx 18 КБ
- Уведомление по ДАПАГЛИФЛОЗИН, ТАБЛЕТКИ, П.О., 10 мг.pdf 76 КБ
- НМЦК-ЖНВЛП-СЗЛС ДАПАГЛИФЛОЗИН.xlsx 46 КБ
- проект контракта ЖНВЛП-СЗЛС ДАПАГЛИФЛОЗИН.docx 64 КБ
- Описание объекта закупки -ЖНВЛП-СЗЛС ДАПАГЛИФЛОЗИН.docx 22 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса