Тендер: Поставка тепловизора
Начальная цена
892 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
12.04.2021 00:00
Документация
- 13.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_060.docx 30 КБ
- 02.04.2021
- Печатная форма 28 КБ
- изменение 02.04.doc 187 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- 29.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2021 №0323300062321000060 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2021 №0323300062321000060 26 КБ
- ДЭА тепловизор.doc 441 КБ
- Раздел IV. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 22 КБ
- Раздел III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 187 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса