Тендер: Оказание услуг по физической охране объектов
Начальная цена
6 307 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район, село Усть-Ивановка
,
Амурская область
Завершён
12.11.2025 17:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3659975
- 223-ФЗ ЕИС 32515355831
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 12.11.2025 17:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.11.2025
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Документация
- 13.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515355831-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515355831-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515355831-01 8 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3659975 (лот 1) от 13.11.2025.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3659975 (лот 1) от 13.11.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3659975 (лот 1) от 13.11.2025.html 5 КБ
- 30.10.2025
- Техническое задани на физическую охрану объекта.docx 20 КБ
- Извещение.doc 487 КБ
- НМЦК.xls 33 КБ
- Договор аукцион физ. охрана.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
315 360,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса