Тендер: Поставка самоспасателей шахтных изолирующих
Начальная цена
116 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3659022
- 223-ФЗ ЕИС 32515354197
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 07.11.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
14.11.2025 09:00 - 14.11.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2025
Документация
- 18.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515354197-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515354197-02 9 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 3.09 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3659022 (лот 1) от 18.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3659022 (лот 1) от 18.11.2025.html 5 КБ
- 11.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.99 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515354197-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3659022 (лот 1) от 11.11.2025.html 4 КБ
- 30.10.2025
- Документация о закупке (с СМСП) (Самоспасатели).doc 699 КБ
- Документация о закупке (с СМСП) (Самоспасатели).pdf 876 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 37 КБ
- Извещение о закупке.doc 144 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 488,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса