Тендер: Поставка реагентов для анализатора MicroCC-20Plus (часть 1)
Начальная цена
427 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус, поселок Витим
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.11.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 927499
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625016207
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 10:38 - 17.11.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2026
Документация
- 24.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 31.10.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 44 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 41 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 31 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15675426.docx 41 КБ
- Информационная карта15675426.docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса