Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
452 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Чугуевка
,
Приморский край
Завершён
10.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016625000061
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016625000061
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 03:35 - 10.11.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 10.11.2025
- 0120300016625000061 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 31.10.2025
- описание объекта закупки.docx 29 КБ
- с. Соколовка, ул. Советская, ориентир д. 1.pdf 1.49 МБ
- МК ремонт площадок ТКО 2025 г.docx 56 КБ
- с. Чугуевка, ул. Комарова, ориентир д. 17.pdf 2.19 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 29 КБ
- с. Чугуевка, ул. Комсомольская, ориентир д. 20 А.pdf 2.32 МБ
- с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, ориентир д. 171.pdf 2.01 МБ
- с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, ориентир д. 187.pdf 2.27 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса