Тендер: НИТРОГЛИЦЕРИН, НИТРОГЛИЦЕРИН, ЭПИНЕФРИН, АМЛОДИПИН, АМЛОДИПИН, ДИГОКСИН, КАРВЕДИЛОЛ
Начальная цена
190 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101525000529
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101525000529
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 06:55 - 10.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 10.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 31.10.2025
- Заявка на закупку №зз-2025-08-27213 от 02.08.2025 (5).xlsx 44 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам .docx 95 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты) (8) (1) (1) (2).docx 25 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 31 КБ
- 1875new-8.pdf 78 КБ
- 1875new-9.pdf 78 КБ
- Декларация отсутствия в реестре РПП.docx 35 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- 1875new-7.pdf 78 КБ
- 1875new-6.pdf 79 КБ
- 1875new-5.pdf 79 КБ
- 1875new-10.pdf 78 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 79 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 65 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 079,3 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса