Тендер: Поставка Установок моющих и/или дезинфицирующих для эндоскопов
Начальная цена
26 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.11.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 192651
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625016164
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 08:35 - 11.11.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.05.2026
Документация
- 13.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 31.10.2025
- Приложение 2. ОНМЦК Установка-моющая-и-или-дезинфицирующая-для-эндоскопов (1).xlsx 24 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Приложение 1. ООЗ (86).docx 25 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЗК.docx 37 КБ
- Информационная карта15675472.docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса