Тендер: Поставка запасных частей для автобусов: поршень двигателя в сборе, прокладки ГБЦ
Начальная цена
284 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515358467
- ЭТП ГПБ 32515358467
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 13.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол 2 части зпч.pdf 318 КБ
- Happened 32515358467.rtf 7 КБ
- skan 086433.pdf 367 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515358467-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515358467-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515358467-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515358467-01 9 КБ
- 18.11.2025
- Протокол итоги зпч.pdf 483 КБ
- 31.10.2025
- Обоснование.xls 43 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 231,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса