Тендер: Оказание услуг защиты объекта транспортной инфраструктуры от актов незаконного вмешательства
Начальная цена
1 180 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.11.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320600002525000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320600002525000003
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 04:18 - 09.11.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 11.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 31 КБ
- 31.10.2025
- 01 Обоснование НМЦК (ЭЗК).xls 50 КБ
- 02 Проект Контракт 963 376- 25 Услуги защиты ОТИ не СМП и СОНО.docx 74 КБ
- 00 Извещение об ЭЗК не СМП и СОНО с эл.приемкой.docx 39 КБ
- 03 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению (ЭЗК).doc 148 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 804,8 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса