Тендер: Оказание услуг технического надзора за проведением работ по капитальному ремонту объекта недвижимого имущества в целях сохранения объекта культурного наследия регионального значения: "Ансамбль казарменных
Начальная цена
53 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323200019025000006
- 44-ФЗ ЕИС 0323200019025000006
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 03:53 - 11.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 17.06.2026
Документация
- 31.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 55 КБ
- 17.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 02.11.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 55 КБ
- 01.11.2025
- Изменения от 01.11.2025 06:39. РТС-Тендер 15 КБ
- Изменения от 01.11.2025 12:02. РТС-Тендер 15 КБ
- 31.10.2025
- НМЦК ТН 14102025.xlsx 33 КБ
- Ремонтк ровли №63 ССРСС - ССРСС по Методике 2020 РИМ (Приложение №6)1.xlsx 25 КБ
- Контракт.docx 81 КБ
- описание объекта закупки (40).docx 16 КБ
- Требования к ЗЗ (26).docx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
266,8 ₽
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса