Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №551030721
 от 31.10.25

Тендер: Поставка товара для организации спасательного поста на водных объектах

Начальная цена 133 235 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
мо. Черниговский, с. Черниговка , Приморский край
Завершён
10.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения Запросы котировок и предложений , Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 04:41 - 10.11.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 26.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 1332.35
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в закупке осуществляется участником закупки.Внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке производится в порядке статьи 44 Федерального закона 44-ФЗ. Условия независимой гарантии содержатся в Требованиях к содержанию и составу заявки на участие в закупке.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, край Приморский, м.о. Черниговский, с Черниговка, ул Буденного, зд. 23
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 133235.37
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта 26.12.2025
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета бюджет Черниговского муниципального округа
Вид бюджета местный бюджет
Код территории муниципального образования 05553000: Муниципальные образования Приморского края / Муниципальные округа Приморского края / Черниговский муниципальный округ
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги срок гарантии качества на Товар должен быть не менее срока, установленного производителем (заводом-изготовителем Товара), определенного в руководстве (инструкции) по эксплуатации Товара или в соответствии с гарантийным талоном производителя (завода-изготовителя) или формуляром, или сервисной книжкой. В случае если производитель (завод-изготовитель) не установил срок гарантии качества Товара, то Поставщик предоставляет свои гарантийные обязательства сроком 1 (один) год с даты подписания уполномоченными представителями Сторон Акта приемки товара. Гарантийный срок на товар исчисляется с даты подписания Заказчиком документа о приемке.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара Если в гарантийный период обнаружатся дефекты, допущенные по вине Поставщика, он обязан их устранить за свой счет в установленный Заказчиком срок. При этом гарантийный срок продлевается с учетом времени, затраченного на устранение выявленных недостатков и (или) замену Товара.
Требования к гарантии производителя товара Срок гарантии качества на Товар должен быть не менее срока, установленного производителем (заводом-изготовителем Товара), определенного в руководстве (инструкции) по эксплуатации Товара или в соответствии с гарантийным талоном производителя (завода-изготовителя) или формуляром, или сервисной книжкой.
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 1 332,4 ₽
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса