Тендер: поставка мертеля шамотного МШ-36
Начальная цена
1 744 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
06.11.2025 02:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515353761
- ЭТП ГПБ 32515353761
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 06.11.2025 02:30
Подведение итогов (МСК)
07.11.2025
Документация
- 07.11.2025
- ПРОТОКОЛ 858 01.pdf 346 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515353761-01 17 КБ
- Протокол 17 КБ
- 02.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515353761 4 КБ
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- 30.10.2025
- Котировка 858 мертель МШ 36 извещение шаблоны проект дог..doc 147 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса