Тендер: Поставка расходных материалов (Наука) лот 1
Начальная цена
40 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014817000112
Документация
- 14.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0320100014817000112-1
- Информация о контракте №1253901728717000124 (Печатная форма)
- 02.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0320100014817000112-1 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- АД _расход_лот1.doc
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- НМЦК.xls
- АД _расход_лот1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- АД _расход_лот1.doc 244 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 47 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 47 КБ
- НМЦК.xls 29 КБ
- АД _расход_лот1 (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса