Тендер: Оказание услуг по стирке и обработке белья
Начальная цена
4 905 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008625000386
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008625000386
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 06:06 - 07.11.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 25.11.2025 ППУ20_1 11 КБ
- 27.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся.docx 15 КБ
- 11.11.2025
- 0338200008625000386 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 07.11.2025
- f03ca64e-8648-4cab-ba4e-b2535b5fa702.docx 9 КБ
- 30.10.2025
- I. Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- III. Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- II. Проект контракта.docx 54 КБ
- IV.Требование к содержанию, составу заявки.docx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 050,9 ₽
Обеспечение контракта
490 509,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса