Тендер: Поставка медицинского изделия системы лазерной хирургической твердотельной общего назначения/для различных областей применения, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского изделия
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
07.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 07:44 - 07.11.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
25.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 49 КБ
- 10.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.txt
- 02.11.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 49 КБ
- 01.11.2025
- 2. Проект ГПД.docx 98 КБ
- 3. Техническое задание.docx 29 КБ
- Приказ о внес. изм. №36-гз от 31.10.2025.pdf 395 КБ
- 30.10.2025
- 3. Техническое задание.docx 29 КБ
- 1. Обоснование НМЦК.docx 33 КБ
- 2. Проект ГПД.docx 98 КБ
- 4. Треб к заявке инструкция.doc 223 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Чукотском автономном округе
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Чукотском автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса