Тендер: Медицинские изделия (Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье, Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический)
Начальная цена
176 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101525000526
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101525000526
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 01:47 - 10.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 31.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 48 КБ
- 13.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 01.11.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 48 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия) - 2025-11-01T103742.828.docx 40 КБ
- 31.10.2025
- Приложение 3 к приказу № 50 от 27.12.2021 ОНМЦК медизделия 30,10,25.xls 32 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел отдельный ОКПД2 не типовой.docx 68 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 23 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 31 КБ
- Уведомление тонометры.docx 46 КБ
- КП.pdf 501 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Приморском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса