Тендер: ОКПД2 26. 40. 33 Приобретение комплектующих для ремонта систем видеонаблюдения
Начальная цена
1 008 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515358402
- ЕЭТП Росэлторг 32515358402
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 14.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 20.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.11.2025
Подведение итогов (МСК)
24.11.2025
Документация
- 22.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515358402-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515358402-02 9 КБ
- 21.11.2025
- Протокол вторых частей №П-5.1.1-608.pdf 107 КБ
- 19.11.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей 32515358402 П 5.1.1-604.pdf 87 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515358402-01 9 КБ
- 11.11.2025
- Изменения от 11.11.2025 04:06. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- ДоЗ Аукцион МСП 217 (3).docx 221 КБ
- Изменения от 11.11.2025 04:20. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 31.10.2025
- Приложение №10 к ДоЗ 217.1 - Форма заявки на аккредитацию.xlsx 59 КБ
- ДоЗ Аукцион МСП 217 (3).docx 221 КБ
- Коммерческое предложение и Структура НМЦ (1).XLSX 20 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ 217.1 - Технические требования.docx 38 КБ
- Приложение №9 к ДоЗ 217.1 - Обоснование НМЦ.DOC 15 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ 217.1 - Проект договора.doc 184 КБ
- Приложение №4 к ДоЗ 217.1 - Формы документов заявки.docx 115 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса