Тендер: Приобретение ГСМ
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
12.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008225000065
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100008225000065
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 04:00 - 12.11.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 27.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 31.10.2025
- АЭФ-05-4-2026 Тех.задание.docx 12 КБ
- АЭФ-05-4-2026 Проект контракта.docx 37 КБ
- АЭФ-05-4-2026 Извещение аукциона.doc 94 КБ
- АЭФ-05-4-2026 Обоснование НМЦК ГСМ.xlsx 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса