Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
12 114 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (ПП РФ 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000012500113
Подача заявок (МСК)
по 10.11.2025 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.11.2025 01:00
Документация
- 11.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 4 КБ
- протокол 113.pdf 321 КБ
- 31.10.2025
- Договор на закупки исправленный актуальный вариант.docx 128 КБ
- Смета на ПИР ул. Набережная реки Магаданки , д.61ПИР СМР (ГВС,ХВС,ВО).xlsx 16 КБ
- ТЗ ул. Набережная реки Магаданки, д. 61 ПИР СМР (ГВС,ХВС,ВО).docx 27 КБ
- Документация ПИР СМР-1.docx 74 КБ
- Извещение. ПП 615 ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
121 145,1 ₽
Обеспечение контракта
2 422 901,9 ₽
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Магаданской области
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса