Тендер: Оказание услуг по вывозу КГМ и строительного мусора
Начальная цена
1 190 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004225000368
- ЕЭТП Росэлторг 0320200004225000368
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 03:55 - 10.11.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 14.11.2025 ППУ20_1 11 КБ
- 14.11.2025
- Протокол 11 КБ
- протокол признания участника уклонившимся 368 Scan2025-11-14 134908.pdf 835 КБ
- 11.11.2025
- 0320200004225000368 Протокол подведения итогов 479.docx 17 КБ
- 30.10.2025
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 29 КБ
- Проект контракта по Услугам .docx 67 КБ
- онмцк оказание услуг.xls 55 КБ
- описание объекта закупки.docx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 950,0 ₽
Обеспечение контракта
59 500,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса