Тендер: Поставка бумаги для регистрации электрокардиограмм (ЭКГ, КТГ)
Начальная цена
975 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007825000251
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007825000251
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 03:38 - 10.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.10.2025 №ИИ2 в ред. 3 122 КБ
- 11.11.2025
- 0338300007825000251 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 02.11.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 122 КБ
- 01.11.2025
- Изменения от 01.11.2025 04:07. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- IV. Требования к участникам, обеспечение.docx 47 КБ
- 30.10.2025
- IV. Требования к участникам, обеспечение (4).docx 68 КБ
- III. Описание объекта закупки..xlsx 16 КБ
- II. Проект контракта.docx 52 КБ
- I. НМЦК.xlsx 41 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса