Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс
Начальная цена
285 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100005425000064
- 44-ФЗ ЕИС 0338100005425000064
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 02:35 - 07.11.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 12.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 30.10.2025
- Обоснование НМЦК консультант.xlsx 20 КБ
- Проект Государственного контракта.docx 76 КБ
- Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- Реквизиты для обеспечения исполнения ГК.docx 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса