Тендер: Оказание услуг по охране объектов
Начальная цена
585 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
10.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515353193
- РТС-Тендер 3658817
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 10.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2025
Срок поставки (МСК)
по 30.11.2026
Документация
- 11.11.2025
- Протокол итогов.pdf 923 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515353193-01 11 КБ
- ППИ ЗКМСП 3658817 (лот 1) от 11.11.2025.html 6 КБ
- 01.11.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 427 КБ
- 30.10.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 426 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 250,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса