Тендер: приобретение респираторов
Начальная цена
45 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прогресс пгт.
,
Амурская область
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2020 №0323100004420000054-1 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- протокол респираторы.pdf
- 30.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2020 №0323100004420000054-1 (Печатная форма)
- 21.05.2020
- Печатная форма
- ДОАЭФ респираторы 2020
- нмцк респираторы
- Проект ГК респираторы 2020
- тех.задание респираторы 2018 48 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса