Тендер: Выполнение работ по установке плоскостного сооружения - универсальной спортивной площадки
Начальная цена
7 729 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, с. Воздвиженка
,
Приморский край
Завершён
10.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300008516000003
Документация
- 01.06.2016
- Информация о контракте №3251103869616000003 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2016 №0320300008516000003-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2016 №0320300008516000003-3 (Печатная форма)
- 15.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2016 №0320300008516000003-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2016 №0320300008516000003-2 (Печатная форма)
- 13.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2016 №0320300008516000003-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2016 №0320300008516000003-1 (Печатная форма)
- 22.04.2016
- Извещение об электронном аукционе. спортплощадка всош 1.doc
- Документация. спортплощадка всош 1.pdf
- Приложение 1 к документации. Техзадание. спортплощадка всош 1.pdf
- Приложение № 3 к документации. Обоснование НМЦК. спортплощадка шк воздвиженка.xls
- проект всош 1.part1.rar
- проект всош 1.part2.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2016 №0320300008516000003 (Печатная форма)
- Извещение об электронном аукционе. спортплощадка всош 1 121 КБ
- Документация. спортплощадка всош 1 464 КБ
- Приложение 1 к документации. Техзадание. спортплощадка всош 1 629 КБ
- Приложение № 3 к документации. Обоснование НМЦК. спортплощадка шк воздвиженка 254 КБ
- проект всош 1.part1 14.51 МБ
- проект всош 1.part2 12.08 МБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса