Тендер: Поставка пресса вырубного электромеханического
Начальная цена
272 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 03.03.2020
- ППИ от 02.03.2020 г..pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2020 №0523300002020000029-3 (Печатная форма)
- Happened_0523300002020000029.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2020 №0523300002020000029-2 (Печатная форма)
- 29.02.2020
- ПРЗ от 28.02.2020 г..pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2020 №0523300002020000029-1 (Печатная форма)
- 13.02.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Приказ № 65-К от 11.02.2020г.pdf 4.23 МБ
- Печатная форма 19 КБ
- ДЭА.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
54 480,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса