Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов для иммунохимического анализатора cobas e 411
Начальная цена
21 329 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.05.2021 00:00
Документация
- 19.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621005400_1.docx 18 КБ
- 23.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005400 67 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005400 68 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 55 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
213 297,0 ₽
Обеспечение контракта
2 132 976,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса