Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 433 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
19.12.2019 00:00
Документация
- 19.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2019 №0320100031519000166-3
- 17.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0320100031519000166-2
- 25.12.2019
- протокол 2 частей.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2019 №0320100031519000166-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2019 №0320100031519000166-3 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0320100031519000166-2 (Печатная форма)
- 23.12.2019
- Happened_0320100031519000166.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0320100031519000166-2
- 21.12.2019
- протокол 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2019 №0320100031519000166-1 (Печатная форма)
- 20.12.2019
- протокол 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2019 №0320100031519000166-1
- 11.12.2019
- tender-0320100031519000166.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 42 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.12.2019 №0320100031519000166
- ДЭА продукты 6.doc 252 КБ
- Приложение 1 Расчет НМЦ продукты 6.xls
- проект договора поставки продукты 6 2020 без объема.doc 121 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 334,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса