Тендер: Ремонт муниципальных квартир
Начальная цена
1 145 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Зарубино
,
Приморский край
Завершён
24.09.2019 00:00
Документация
- 24.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0120300001119000025-1 17 КБ
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Аукционная документация.docx
- Калинина 18-2 (2).xlsx
- Копия Локальная нагорная 27 кв3 - Ресурсная смета.xlsx
- Копия Ремонт квартиры Нагорная, дом № 55 кв 10.xlsx
- Локальная смета на ремонт квартиры улНагорная 17-9.xlsx
- Локальная смета на ремонт квартиры улСтроительная,д24,кв 76.xlsx
- Набережная 6-2 (2).xlsx
- нагорная 17.xlsx
- Утвержда1.docx
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0120300001119000025
- Аукционная документация.docx
- Копия Локальная нагорная 27 кв3 - Ресурсная смета.xlsx
- Калинина 18-2 (2).xlsx
- Копия Ремонт квартиры Нагорная, дом № 55 кв 10.xlsx
- Локальная смета на ремонт квартиры улНагорная 17-9.xlsx
- Локальная смета на ремонт квартиры улСтроительная,д24,кв 76.xlsx
- Набережная 6-2 (2).xlsx
- нагорная 17.xlsx
- Утвержда1.docx
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 450,0 ₽
Обеспечение контракта
57 253,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса