Тендер: Оказание услуг по изготовлению и установке перегородок из алюминиевого профиля и замене оконной фурнитуры и стеклопакетов
Начальная цена
452 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.06.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2020 №0123200000320001317-2-1 (Печатная форма)
- Протокол 1317 ч2.docx
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0123200000320001317-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2020 №0123200000320001317-2 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- Протокол 1317 ч1.docx
- 22.05.2020
- Печатная форма 20 КБ
- ДЭА перегородки.doc 1.15 МБ
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 528,0 ₽
Обеспечение контракта
22 641,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса