Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту на участке межселенной автомобильной дороге
Начальная цена
68 940 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017019000125
Документация
- 09.04.2019
- Печатная форма 3 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.04.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 08.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- изв. №124 текущий ремонт дороги НРА.doc 449 КБ
- СМЕТА РЕМОНТ ДОРОГ НА 68 940 000,02.pdf 254 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2019 №0816300017019000125 21 КБ
- изв. №124 текущий ремонт дороги НРА.doc 449 КБ
- СМЕТА РЕМОНТ ДОРОГ НА 68 940 000,02.pdf 254 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
689 400,0 ₽
Обеспечение контракта
20 682 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса