Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительного права на программное обеспечение
Завершён
27.11.2020 00:00
Документация
- 04.12.2020
- Протокол 99.2.pdf 203 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2020 №0120300012720000224-3 (Печатная форма) 57 КБ
- 02.12.2020
- Happened_0120300012720000224.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2020 №0120300012720000224-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 01.12.2020
- Протокол 99.1.pdf 73 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.11.2020 №0120300012720000224-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 19.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2020 №0120300012720000224 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2020 №0120300012720000224 32 КБ
- Муниципальный_контракт.docx 50 КБ
- Том2 Техническое задание ЭА_ .docx 49 КБ
- Том1 инфокарта заказчик 1677047.docx 168 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе.docx 14 КБ
- обоснование НМЦК Приложение № 2 к ТЗ.docx 18 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 964,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса