Тендер: Поставка продуктов питания (рыба мороженная и переработанная)
Начальная цена
97 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
29.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200021717000011
Документация
- 04.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2017 №0320200021717000011-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2017 №0320200021717000011-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2017 №0320200021717000011-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2017 №0320200021717000011-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2017 №0320200021717000011-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2017 №0320200021717000011-1 (Печатная форма)
- 21.03.2017
- Док. аукцион (рыба) .docx
- Док. аукцион (рыба) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса