Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению по программе переподготовки рабочих, служащих по профессии (специальности) Парикмахер женщин
Начальная цена
272 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
19.03.2020 00:00
Документация
- 25.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2020 №0320200025720000112-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.03.2020 №0320200025720000112-2 (Печатная форма)
- 20.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2020 №0320200025720000112-1 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ... 408 КБ
- Извещение №ЭА-112-20
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 724,0 ₽
Обеспечение контракта
13 620,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса