Тендер: Оказание услуг по предоставлению тира для стрелковой подготовки из короткоствольного нарезного оружия
Начальная цена
24 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100012218000501
Документация
- 06.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.06.2018 №0573100012218000501-4 (Печатная форма)
- 22.05.2018
- tender-0573100012218000501.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2018 №0573100012218000501 16 КБ
- АД Владивосток.docx 286 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
240,0 ₽
Обеспечение контракта
1 200,0 ₽
Отрасль
- Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости
- Тендеры на аренду квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем недвижимости в Приморском крае
- Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия
- Тендеры на организацию спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса