Тендер: Выполнение работ по подготовке дизайн-проекта и сметной документации на текущий ремонт нежилого помещения
Начальная цена
104 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ромненский район, село Ромны
,
Амурская область
Завершён
24.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600000925000040
- РТС-Тендер 0123600000925000040
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 05:09 - 24.10.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 16.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 35 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.10.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 24.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Проект контракта.doc 176 КБ
- Описание объекта закупки.doc 146 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- разъяснение.docx 14 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Изменения от 16.10.2025 20:05. РТС-Тендер 18 КБ
- 14.10.2025
- Обоснование НМЦК.xls 34 КБ
- Проект контракта.doc 176 КБ
- Описание объекта закупки.doc 146 КБ
- Требования к заявке.docx 50 КБ
- Тех.паспорт 6-10 стр..pdf 1.22 МБ
- Тех.паспорт 1-5 стр..pdf 1.08 МБ
- Выписка изх ЕГРН.pdf 2.15 МБ
- Тех.паспорт 16-20 стр..pdf 1.33 МБ
- Тех.паспорт 11-15 стр..pdf 1.29 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса