Тендер: изготовление и поставка форменной одежды федеральных государственных гражданских служащих УФНС России по Приморскому
Начальная цена
2 053 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008025000013
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100008025000013
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 04:39 - 21.10.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 23.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 17 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 159 КБ
- 14.10.2025
- Проект контракт (закупка формы) 1.docx 237 КБ
- Прил.1-Описание объекта закупки(тех задание).docx 3.79 МБ
- Расчет НМЦК-форма.xlsx 15 КБ
- Требования к заявке Форма25 (1).docx 37 КБ
- инфо о закупке.docx 42 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 537,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса