Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию аппарата парового дезинфекционного Vakudes PL с заменой запасных частей
Начальная цена
1 614 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.10.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000925001762
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000925001762
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 08:48 - 22.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 22.10.2025
- 0847500000925001762 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- 14.10.2025
- ТЗ Магаданская областная больница ремонт.docx 30 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 20 КБ
- Проект контракта.docx 54 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 40 КБ
- Дополнительная информация к извещению (11).docx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 145,5 ₽
Обеспечение контракта
80 727,4 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса